Los Nr. 5744

1872/1944 (ca.), kleiner Posten Deutsches Reich ab 1872 mit u.a. 30 Gr. Innendienst gestempelt, MH 13 **, Block 3 auf Brief mit Befund Hans-Georg Schlegel, 87 mal Nr.877 y geprüft, 3 x Danzig Block 3 gestempelt und noch einiges mehr. Bitte ansehen (S)

Ausruf

1.300 EUR

1.170 EUR