Los Nr. 5761

1916-1923, über viele Jahre zusammengetragene, reichhaltige Spezialsammlung Infla im Safe-Album mit besonderem Augenmerk auf Oberrandstücke, dabei auch viele bessere Farben, Typen, Plattenfehler und Besonderheiten, überwiegend postfrisch in meist guter bis sehr guter Erhaltung mit riesigem Katalogwert, dabei auch vieles BPP-geprüft, bzw. mit Kurzbefunden, für den Infla-Spezialisten. (A)

Ausruf

1.250 EUR

1.500 EUR