Los Nr. 5765

1916/1923, gestempelter und postfrisch/ungebrauchter Sammlungsposten im dicken Steckbuch, dabei auch einige Spezialitäten wie HAN, OPD-OR, Aufdruck-Besonderheiten, geprüfte Werte usw. Besichtigen! (A)

Ausruf

80 EUR