Los Nr. 5766

1920-1923, postfrische und gestempelte Plattenfehlerpartie auf Steckseiten mit u.a. diversen Bayern-Abschied-Werten, Aufdruckwerten der Hochinflation mit Strichleistenfehlern, Korbdeckelmuster mit Sprung im Korbdeckel und vielen weiteren interessanten Abarten. Eine Auflistung liegt bei. Michel laut Einlieferer ca. 2.650,- Euro. (M)

Ausruf

300 EUR