Los Nr. 5778

1933-45, gestempelte/postfrische Sammlung im Sieger-Vordruckalbum mit reichlich kplt. Ausgaben wie ”Wagner”, ”Stände”, ”Danzig” und Block 4-11 sowie im Dienst (A)

Ausruf

250 EUR

220 EUR