Los Nr. 5779

1933-45, gestempelte Sammlung im ”SAFE-dual”-Vordruckalbum mit besseren Ausgaben wie Block 4 bis Blockk 11 komplett, ”Danzig Abschied” (Mi.Nr. 716-29) sowie im Anhang den Dienstmarken. Aufgelockert mit einigen Belegen und als Spitzenstück ”SA”und ”SS” (Mi.Nr. 909-10) mit Zusatzfrankatur auf Einschreibebrief und geprüft mit Fotoattest Schlegel BPP: ”Die Poststempel sind echt und zeitgerecht”, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

250 EUR

280 EUR