Los Nr. 5782

1933-1945, hervorragende Partie Plattenfehler auf Ausgaben des 3. Reichs, dabei viel postfrisches Material, vielfach geprüft, auch ein Wert mit Kurzbefund, Michel ca. 5.000,- Euro. (M)

Ausruf

300 EUR

320 EUR