Los Nr. 5783

1935-1945, überwiegend postfrische kleine Plattenfehlerpartie auf Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 575I postfrisch, 617I postfrisch, 823II postfrisch geprüft Schlegel BPP, 846I postfrisch, 906 I postfrisch, 908IV postfrisch geprüft Schlegel BPP (2 Stück) und 908IX postfrisch (2 Stück). Enthalten sind viele Rand- und Eckrandstücke sowie Einheiten von einer Marke mit Plattenfehler zusammen mit Normalmarken. Michel über 1.900,- Euro (T)

Ausruf

280 EUR