Los Nr. 5901

1946, interessante Partie von über 50 gestempelten Werten auf kleinen Stecktafeln, dabei auch etliche geprüfte Werte (Michel für diese bereits über 400,- Euro). (T)

Ausruf

80 EUR

80 EUR