Los Nr. 5902

1945-1946, überwiegend postfrische Spezialsammlung auf losen Albumseiten mit u.a. ”POTSCHTA” in Ölfarbe mit Fotoattest Ströh BPP, vielen geprüften Stücken, etlichen Postmeistertrennungen, diversen Besonderheiten und Einheiten. Zusätzlich sind noch 7 Belege und einige Sächsische Schwärzungen enthalten. (M)

Ausruf

250 EUR

260 EUR