Los Nr. 5903

1945-1946, überwiegend postfrische Spezialsammlung auf losen Albumseiten mit u.a. besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 80X postfrisch, diversen geprüften Stücken, Postmeistertrennungen, Plattenfehlern, Farb- und Wasserzeichenvarianten und 4 Belegen. (M)

Ausruf

80 EUR

95 EUR