Los Nr. 5940

1948-1972, komplette überwiegend postfrische Sammlung im Falzlosalbum mit Schwarzaufdruck postfrisch (Hauptwerte geprüft Schlegel BPP), Rotaufdruck postfrisch und Block 1 postfrisch. (A)

Ausruf

500 EUR

500 EUR