Los Nr. 5941

1948-1990, komplette überwiegend postfrische Sammlung im Falzlosalbum mit Rotaufdruck postfrisch geprüft Schlegel BPP, Mi.Nr. 35/41 postfrisch und Block 1 postfrisch geprüft Schlegel BPP. Einige Werte wie z.B. Schwarzaufdruck und Bauten I weisen Neugummi auf. (A)

Ausruf

400 EUR

500 EUR