Los Nr. 5944

1948-90, sehr saubere gestempelte Sammlung im ”KA-BE”-Vordruckalbum ab Mi.Nr. 1-16, teils geprüft Schlegel BPP, Mi.Nr. 34 geprüft Schlegel BPP, ”Stephan” (Mi.Nr. 35-41), ”Goethe” (Mi.Nr. 61-63) und den Jahrgängen 1950-56 komplett, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

120 EUR

180 EUR