Los Nr. 5943

1948-1990, komplette gestempelte Sammlung im Falzlosalbum mit Mi.Nr.19 geprüft Schlegel BPP (ca. 1mm hoch), 20 geprüft Schlegel BPP, 34 geprüft Schlegel BPP (ca. 1mm hoch) und Block 1 mit Sonderstempelentwertung. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. (A)

Ausruf

400 EUR

420 EUR