Los Nr. 5975

1949-1999, reichhaltige Sammlung Bundesrepublik gestempelt und postfrisch in acht Lindner-T-Alben mit diversen besseren Werten, die Erhaltung ist etwas unterschiedlich, bitte ansehen! (K)

Ausruf

300 EUR

270 EUR