Los Nr. 5976

1949-2001, doppelt geführte postfrisch und gestempelt Sammlung mit zusätzlich Ersttagsblättern und -briefen sowie auch einigen Markenheftchen in neun ”Lindner-T”-Vordruckalben, neun ”Leuchtturm”-Bindern und drei Ersttagsblätteralben, ab den ”1960er”-Jahren offensichtlich komplett in beiden Erhaltungsformen mit dem entsprechenden Nominalteil, Mi. über 6.000,- Euro (K3)

Ausruf

250 EUR