Los Nr. 6293

1855-1986, canceled collection in above average preservation with a complete classical area which contains in addition better colors, incl. Michel no. 13 a and b, 17 a and b, four times Mi. 19, two faultless Mi. 38, 72/74, 237/56 with 251 X (certificate) and further complete as well as service and postage due. Recommended quality object. (A)
1855-1986, gestempelte Sammlung in überdurchschnittlicher Erhaltung mit einem kompletten klassischen Bereich der zusätzlich bessere Farben enthält, so sind enthalten Mi.Nr. 13 a und b, 17 a und b, viermal Mi.Nr. 19, zwei tadellose Mi.Nr. 38, 72/74, 237/56 mit 251 X (Fotoattest) und weiter komplett sowie Dienst- und Portomarken. Empfehlenswertes Qualitätsobjekt. (A)

Ausruf

1.400 EUR