Los Nr. 6386

1852/1954 (ca.), Dubletten auf vier Steckkarten mit etlichen besseren Ausgaben u.a. einige Werte Rayon III, diverse frühe Fälschungen, einige Strubel o/*, Pro Juventute und Pro Patria, 1919 50 Rp. Propelleraufdruck (5 x Falz), 1937 Block Pro Juventute (20 x postfr.) etc., gestempelt (einige Stempel fraglich) und ungebraucht mit Falz/postfrisch, hoher Katalogwert! (T)

Ausruf

150 EUR

120 EUR