Los Nr. 1624

1859, 15 s blau, Type II, postfrisch in tadelloser Erhaltung. Fotoattest Caffaz. Sassone €22.500.-
SPRACHE
1859, 15 s blue, type II, very fine mint never hinged condition. Certificate Caffaz. Sassone €22.500.-
SPRACHE
1859, 15 s azzurro vivo, II° tipo, nuovo, originale al pari della sua gomma, che è integra ed é perfetto. Certificato Caffaz. Sassone €22.500.-

11 II, Sassone 32 a

Ausruf

900 EUR