Los Nr. 1625

1859, 15 So. blau, Type II, farbfrisches Exemplar in guter Zähnung, ungebraucht mit Originalgummi, signiert A.Diena, E.Diena, R.Diena sowie Fotoattest R.Diena. Sass. 32, 13.500,- €.

11 II

Ausruf

450 EUR