Los Nr. 1764

1854, Sitzende Helvetia, sog. 'Strubel-Ausgabe' 40 Rappen grünlicholiv, Münchner Druck der 2. Druckperiode, sauber gestempeltes Expl. mit eidgen. 'Schwarze Raute' - Entwertung, sehr gut geschnitten und fehlerfrei, Fotoattest Hermann BPP.

17 I b

Ausruf

200 EUR