Los Nr. 3439

1902, 2 Mark gotische Inschrift tadellos postfrischer Eckrandviererblock mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. für vier lose Marken bereits 1.400,- Euro.

79 (4)

Ausruf

300 EUR

370 EUR