Los Nr. 3440

1902, 5 Mk. Germania ohne Wz. grün-schwarz-rot mit verwechseltem Mittelstück der 66 II ”Bötticher mit Ohr”, tadellos ungebraucht (winzige Zahnkorrektur links oben), mehrfach signiert und FOTOATTEST DR. OECHSNER BPP! GROSSE UNGEBRAUCHT FAST NIE ANGEBOTENE RARITÄT AUS DER KAISERZEIT! MICHEL 12.000- ME++

81 Z

Ausruf

2.400 EUR