Los Nr. 3863

1947, Freimarken ”Saar I”, 3 Pfg. bis 30 Pfg., neun Werte je in ungezähnten waagerechten Paaren, postfrisch, unsigniert. Mi. 5.200,- €.

207/17 ZU (2)

Ausruf

700 EUR