Los Nr. 3864

1947, Freimarken ”Saar I”, 3 Pfg. bis 30 Pfg., neun Werte je in ungezähnten 4er-Blocks, postfrisch, 3 Pfg. kl. Vortrennschitt außerhalb des Markenbildes, 16 Pfg. untere Marken Bugspur, unsigniert. Mi. 10.400,- €.

207/17 ZU (4)

Ausruf

1.300 EUR