Los Nr. 3977

Sonderausgabe ”Muttertag”, 50 H + 50 H mit Aufdruck ”2 Kč”, grünblau, ungebraucht mit voller Originalgummierung und Falzrest. Die Marke ist äußerst selten! Signiert ”AW”, ”Dr.Hörr” und ”OsperBPP”, Fotoatteste Gerhard Krischke und aktuell Robert Brunel.
SPRACHE
”Mother's Day”, 50 H + 50 H with imprint ”2 Kč”, green-blue, unused with full original gum and hinge trace. The adhesive is extremely rare! Signed ”AW”, ”Dr.Hörr” and ”OsperBPP”, photo certificates Gerhard Krischke and up-to-date Robert Brunel.

59

Ausruf

800 EUR