Los Nr. 3992

1938, 1 Kc. schwärzlichlilarosa Masaryk, gefalteter Originalbogen zu 200 Werten, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Brunel VP ”einwandfrei”. Als kompletter Bogen sehr selten! Mi. 2.000,- €++ (M)

9 (200)

Ausruf

300 EUR

300 EUR