Los Nr. 4262

1963, Regina Martyrum 10 Pfennig mehrfarbig nur oben gezähnt aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer 1 in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Fotoattest Schlegel BPP. Michel 400,- Euro

397Udr

Ausruf

80 EUR

170 EUR