Los Nr. 4263

1966, 30 Pfg. Katholikentag mit Abart ”abgeschrägte Bildecke rechts oben”, sauber gestempeltes Bedarfsstück vom rechten Bogenrand, signiert Schlegel D. BPP (Mi€800,-).

515 I

Ausruf

150 EUR