Los Nr. 5095

1872-2000, werthaltiger Nachlassbestand Deutschland in zwei großen Kartons, darin 13 Lindner-T-Alben und 7 Steckbücher mit zwei postfrischen Sammlungen Berlin 1950-1990, einer gestempelten Sammlung Berlin 1948-1982, zwei postfrischen Sammlungen Bund 1949-1990 und 1951-2000, zwei gestempelten Sammlungen Bund 1949-1982, 1949-1993 und diversem Material Deutsches Reich und Nebengebiete in verschiedenen Steckbüchern, dabei etliche bessere Werte der frühen Jahre Bund/Berlin, sowie auch im Teil Deutsches Reich noch das ein oder andere zu entdecken, günstig angesetzt, bitte genau kalkulieren. (K2)

Ausruf

500 EUR

620 EUR