Los Nr. 5202

1933-45, teils doppelt in beiden Erhaltungsformen ungebraucht/postfrisch und gestempelt sowie mehrfach geführte Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit guten Werten und Sätzen wie ”Wagner” (Mi.Nr. 499-507), ”Stände” (Mi.Nr. 556-64), ”Nürburgring” (Mi.Nr. 695-97) und ”Danzig Abschied” (Mi.Nr. 716-29) jeweils komplett, bessere Blocks usw., sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR