Los Nr. 5203

1933-45, fast ausschließlich tadellos postfrische Sammlung im neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit Schuber, dabei bessere Werte und Sätze wie Mi.Nr. 609-16 postfrisch und ab 1940 komplett. Im Anhang noch etwas ”Besetzungsausgaben des 2. Weltkrieges” mit u.a. der ersten Ausgabe von ”Böhmen und Mähren” (Mi.Nr. 1-19) geprüft Gilbert sowie Estland und Guernsey komplett. Günstiger Startpreis! (A)

Ausruf

150 EUR

200 EUR