Los Nr. 5221

1928-32, gestempelte Sammlung mit einer Vielzahl besserer Kombinationen wie RL 15.2 im senkrechten Paar, S 38-41, S 42-49, S 62 geprüft Schlegel BPP, S 74, S 96-99 usw., auch das Heftchenblatt H.-Bl. 49 ist enthalten, Mi. ca. 5.000,- Euro (A)

Ausruf

500 EUR

570 EUR