Los Nr. 5260

1920-1959, gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit einer Fülle von gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 16, 144/150 geprüft Hoffmann BPP, 151/157 geprüft Hoffmann BPP, 161/167 geprüft Hoffmann BPP, 171/177 geprüft Hoffmann BPP und Block 1/2 mit Stempel Wadern. Wegen der Stempelproblematik günstig ausgerufen. (A)

Ausruf

800 EUR

1.050 EUR