Los Nr. 5261

1920-1934, in den Hauptnummern komplette gestempelte Spezialsammlung im Falzlosalbum mit u.a. sehr vielen Aufdruckvarianten mit einer 80 Pfennig ”Sarre” geprüft Burger BPP, Farben, Plattenfehlern, einer Fülle von geprüften Stücken, allen Volkshilfesätzen und den Dienstmarken. Eine ausführliche Besichtigung wird angeraten. (A)

Ausruf

800 EUR

950 EUR