Los Nr. 5262

1920, überwiegend postfrische Spezialsammlung der Germania-”Sarre”-Aufdrucke auf schwarzen selbstgestalteten DIN A5-Seiten in französischer Sprache mit u.a. Aufdruckvarianten, Farben, Paaren, Randstücken, Untertypen und Viererblocks. Vieles ist geprüft Burger BPP. (K)

Ausruf

500 EUR