Los Nr. 5376

1948-1991, postfrische und gestempelte Plattenfehlerspezialsammlung im Falzlosalbum mit u.a. etlichen besseren Stücken wie z.B. Mi.Nr. 111II postfrisch und gestempelt je geprüft Schlegel BPP, 116I postfrisch und gestempelt je geprüft Schlegel BPP, 116II postfrisch und gestempelt und 140I postfrisch und gestempelt. Des Weiteren sind etliche weitere geprüfte Stücke, komplette Bogen mit Plattenfehlern und Bizone 101U im senkrechten postfrischem Paar enthalten. (A)

Ausruf

500 EUR

640 EUR