Los Nr. 5377

1955/2013, meist postfrische Spezial-Sammlungspartie mit besseren Plattenfehlern, ungezähnten/verzähnten Marken, Bogenverschnitten usw. Enthalten u.a. MiNr. 207 I postfrisch, 515 II gestempelt, 809 F II postfrisch, 1305 I postfrisch, 2241 U postfrisch (2), 3021 U und etliche weitere markante Stücke. Alles teuer im einschlägigen Versandhandel erworben! (A)

Ausruf

500 EUR