Los Nr. 5390

1998-2011, komplett in beiden Erhaltungsformen, tadellos postfrisch und gestempelt und jeweils aus der Bogenecke in fünf neuwertigen ”Deutschland plus”-Alben der ”Deutschen Post AG”, dazu ein Steckbuch mit den Marken 1994 bis 2000 postfrisch und gestempelt, hoher Katalog- und Nominalwert (K)

Ausruf

250 EUR

470 EUR