Los Nr. 5391

1954-1961, Heuss Spezial, schöne Partie mit Zusammendrucken in beiden Erhaltungen, dabei 25 gestempelten Heuss Lumogen Serien, desgleichen einige postfrisch, gestempelte Ecken, viele bessere gestempelte/postfrische Markenheftchen und Zusammendrucke sowie weitere Besonderheiten, immenser Katalogwert. (M)

Ausruf

1.150 EUR