Los Nr. 7739

1862-2018, Sammlung in 8 Lindner-Falzlosalben welche bis 1951 überwiegend gestempelt (einige Werte ungebraucht) gesammelt worden ist. Die Jahre 1952 bis 2002 sind in den Hauptnummern komplett gestempelt und die Jahre 2003 bis 2017 sind in den Hauptnummern komplett postfrisch vorhanden. Die postgültige Nominale dürfte einige hundert Euro betragen. (K)

Ausruf

300 EUR

580 EUR