Los Nr. 1014

1913, 20 Para rose with eagle handstamp and additional overprint 10 in very fine used condition on small piece. Very scarce stamp indeed. Ceremuga certificate.
SPRACHE
1913, 20 Para rosa mit Doppeladler Handstempelaufdruck und zusätzlichem Paginierstempelaufdruck 10 in hervoragender gestempelter Erhaltung auf kleinem Briefstück. Eine sehr seltene Marke. Fotoattest Ceremuga.

16

Ausruf

500 EUR