Los Nr. 1042

1932, Kardinal Mercier kompletter Satz ungebraucht mit Falz bzw. Höchstwert postfrisch und sign., Mi. € 1.100,-- für ** (COB 342/50, ca. € 830,--)

333/41

Ausruf

160 EUR

170 EUR