Los Nr. 1311

1937, handstamp overprint ”isola” on single value 15 Drachmas used, signed Diena and Sorani in good condition, Michel 220, - Euros, rarely offered!
SPRACHE
1937, Handstempelaufdruck ”isola” auf Einzelwert 15 Drachmen gestempelt, signiert Diena und Sorani in guter Erhaltung, Mi. 220,- Euro, selten angeboten!

51 I, Sassone 54

Ausruf

80 EUR

70 EUR