Los Nr. 1365

1861, 2 Gr blue canceled, full margins and fresh colour, signed (Sass. 16.500.-)
SPRACHE
1861, 2 Gr blau gestempelt mit vollen Rändern und in frischer Farbe, signiert (16.500.-)

Ital. 4, Sassone 24c

Ausruf

500 EUR