Los Nr. 1636

1924, ”25 C. Lithuanian cross with watermark loop pattern”, mint never hinged exemplary in excellent condition, very rare, edition 1200 pieces
SPRACHE
1924, ”25 C. litauisches Kreuz mit Wasserzeichen Schlingen”, der seltenste Einzelwert (Auflage 1200 Stück) in vorzüglicher postfrischer Erhaltung, unsigniert und hervorragend frisch.

215

Ausruf

300 EUR