Los Nr. 1650

1875, 2 C. schwarz als waagerechtes Aufdrucktypenpaar mit einmal kopfstehendem Aufdruck „OFFICIEL” aus der r.u. Bogenecke. Beide Marken postfrisch, Falz im Unterrand, geprüft sehr selten.

2 II k

Ausruf

350 EUR