Los Nr. 1679

1984, 70 C. ”ZWEITE DIREKTWAHLEN ZUM EUROPÄISCHEN PARLAMENT” mit extrem seltener Abart ”zwei Farben (gelb, rot) fast kpl. fehlend”, tadellos postfrisch. Es handelt sich um ein seltenes Andruckexemplar mit Bestätigung der PTT und Fotoattest W. Moeijes! Michel und NVPH UNBEKANNT! R!

1245

Ausruf

110 EUR