Los Nr. 1726

1910, ”80. Geburtstag Franz Joseph” 50 Heller dunkeloliv UNGEZÄHNT in einwandfreier postfrischer Erhaltung, sehr seltene Marke aus dem ungezähnten Archivbogen der Östereichischen Postverwaltung von der in weltweit nur 40 Stück bekannt sind, aktuelles Fotoattest Soecknick VÖB

172 U

Ausruf

800 EUR

900 EUR